Mobilier

Lot 128
100 - 150 €
Résultat : 180 €

Mobilier

Colonne salomonique en bois doré et sculpté de rinceaux de vigne, elle repose sur un socle laqué blanc et or XVIIIe siècle H. 84 cm Manques et piqûres Montée en lampadaire, socle moderne
Mes ordres d'achat