Mobilier

Lot 126.Bis
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Mobilier

Bibliothèque en acajou à décor marqueté de laiton, à deux portes en partie vitrées et fronton découpé. Époque 1880. H. 215 cm L. 100 cm P. 33 cm Une clé
Mes ordres d'achat