Objets d'art

Lot 125
200 - 300 €

Objets d'art

Lanterne en cuivre repoussé à décors de têtes historiques XIXe siècle H. 65 cm D. 33 cm Panneaux de verre à refixer, accidents
Mes ordres d'achat