Objets de vitrine

Lot 121
80 - 120 €

Objets de vitrine

Deux bougeoirs à main en bronze doré et émail bleu à décor de rinceaux stylisés Fin du XIXe siècle H. 4,5 cm et H. 5,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat