Objets d'art

Lot 118
200 - 300 €

Objets d'art

Grand coffret en palissandre vernis et sculpté de rinceaux, palmettes et cartouches, le corps à doucines Vers 1840-50 Porte une étiquette « …ard, rue de l’herberie à Lyon » H. 12 cm L. 34 cm P. 24 cm Manques et fentes
Mes ordres d'achat