Orfèvrerie

Lot 112
120 - 150 €
Résultat : 130 €

Orfèvrerie

Lot de vingt-trois cuillères à dessert dépareillées en argent : trois cuillères Minerve M.O. Gustave Leroy et Cie à décor rocaille (poids 83 g); trois cuillères Minerve Puiforcat (poids 64 g); une cuillère au 2e coq (poids 22 g); seize cuillères à filet sans épaulement Minerve M.O.: JG (poids 372g) Poids total: 541 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat