Orfèvrerie

Lot 108
150 - 200 €

Orfèvrerie

Service à thé et café en métal argenté martelé comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait quadripodes, à décor de palmes stylisées Vers 1900 Nous joignons un plateau de style Empire
Mes ordres d'achat