Orfèvrerie

Lot 107
30 - 50 €
Résultat : 20 €

Orfèvrerie

Lot comprenant : un étui rectangulaire en argent anglais à décor d'un médaillon aveugle et une petite boîte ronde en argent chiffrée à décor de filets rubanés. Poids: 61 g
Mes ordres d'achat