Orfèvrerie

Lot 106
40 - 50 €
Résultat : 60 €

Orfèvrerie

Petite cafetière balustre en argent à moulures de lauriers. Anse en palissandre ( brulée ) Minerve Poids brut: 261 g Graine tordue, chocs
Mes ordres d'achat