Orfèvrerie

Lot 105
40 - 60 €
Résultat : 30 €

Orfèvrerie

Une belle cafetière en métal argenté uni à décor de frises de perles, anse bois Vers 1930, M.O.: GM H. 18 cm
Mes ordres d'achat