Objets de vitrine

Lot 104
40 - 60 €
Résultat : 100 €

Objets de vitrine

Flasque en cristal taillé, son gobelet encastrable et son bouchon en argent. Monogrammés BL Londres, fin du XIXe siècle H. 12,5 cm - Poids du gobelet: 39 g Petits chocs au couvercle
Mes ordres d'achat