Orfèvrerie

Lot 102
50 - 80 €
Résultat : 120 €

Orfèvrerie

Centre de table ovale à galerie ajourée en métal argenté, foncé d'une glace, reposant sur quatre pieds feuillagés De style Louis XVI, XIXe siècle L. 69 cm l. 45 cm Chocs
Mes ordres d'achat