Orfèvrerie

Lot 91
160 - 180 €
Résultat : 250 €

Orfèvrerie

Sucrier en argent à décor ajouré de palmettes posant sur une base carrée, pieds boules, intérieur en verre et un couvercle de modèle différent Minerve Poids : 412 g
Mes ordres d'achat