Orfèvrerie

Lot 90
50 - 60 €
Résultat : 180 €

Orfèvrerie

Pince à asperges en argent à moulure agrafée, à frise croisillonnée repercée et fleurons Minerve, M.O : Alphonse Debain Poids brut: 187 g
Mes ordres d'achat