Orfèvrerie

Lot 89
50 - 80 €
Résultat : 70 €

Orfèvrerie

Pot à crème balustre en argent à moulures de filets rubans croisés, anse en bois De style Louis XVI Minerve, M.O.: HN H. à l'anse : 14,5 cm - Poids brut : 184 g
Mes ordres d'achat