Mobilier

Lot 85
20 - 30 €
Résultat : 20 €

Mobilier

Deux fauteuils à crosse, l'un de style Louis Philippe en hêtre teinté, l'autre en noyer teinté acajou, anciennement paillé H. 88 cm L. 56 cm P. 55 cm et H. 92 cm L. 54 cm P. 59 cm Usures et petit manque, garniture de velours
Mes ordres d'achat