Mobilier

Lot 83
80 - 120 EUR
Résultat : 140 EUR

Mobilier

Petite bibliothèque ouvrant par deux portes vitrées XIXe siècle, de style Louis XVI H. 139,5 cm L. 100 cm P. 24,5 cm Manque le dessus de marbre
Mes ordres d'achat