MOBILIER

Lot 81.Bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
MOBILIER
Commode à cinq tiroirs, celui du haut plus étroit, en placage de palissandre, marqueté de filets, rosaces et palmettes de buis; plateau de marbre gris Saint Anne Garniture de laiton à poignées tombantes Epoque fin Restauration H. 104.5 cm L. 127 cm l. 58.5 cm Fentes latérales Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat