MOBILIER

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MOBILIER
Guéridon rond en placage d'acajou, à fût central et la base tripode échancrée, plateau de marbre gris Sainte Anne Epoque Restauration H. 68 cm D. 81 cm Petits accidents de placage
Mes ordres d'achat