MOBILIER

Lot 77.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
MOBILIER
Bureau de pente en noyer et placage de noyer à un abattant marqueté de filets. Deux rangs de tiroirs en ceinture, pieds gaine. Premier quart du XIX° siècle H. 104 cm L. 86 cm P. 46 cm
Mes ordres d'achat