MOBILIER

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
MOBILIER
Bureau cylindre de dame à gradin, en acajou bagueté de cuivre. I ouvre à deux portes vitrées au gradin, un cylindre et deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés à sabot. Plateau de marbre à galerie Début du XIXe siècle H. 130,5 cm L. 97 cm P. 48 cm Très petits manques et restaurations Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat