MOBILIER

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MOBILIER
Belle horloge de parquet en noyer mouluré et sculpté d'une Athénienne et de trophées de l'amour Cadran signé Crozier à Belleville XIXe siècle H. 259 cm L. 48 cm P. 28 cm Manque le balancier et le timbre
Mes ordres d'achat