MOBILIER

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
MOBILIER
Quatre chaises cannées en bois naturel mouluré et sculpté. Dossier plat sculpté de fleurettes. Pieds antérieurs cambrés. L'une portant une estampille E. MEUNIER. Très légères différences dans les modèles En partie d'époque Louis XV H. 91 cm L. 48 cm P. 48 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat