OBJETS D'ART

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
OBJETS D'ART
Séraphin en bois sculpté et doré XVIIIe siècle H. 30 cm L. 45 cm Petites restaurations et manques à la dorure
Mes ordres d'achat