Archives textiles - Etoffes - Papiers peints

Lot 23.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Eventail à brins en nacre ciselée à jour et ciselé d'une scène de danse dans un médaillon rocaille central, rehaussée de dorure. Feuille à décor recto-verso de scènes galantes. XIXe siècle Un brin brisé
Mes ordres d'achat