Archives textiles - Etoffes - Papiers peints

Lot 21
50 - 100 €
Résultat : 30 €

Tenture brodée, Indochine, début du XXe siècle, toile de coton bis brodée soie polychrome de paons et d'un arbuste en fleurs ; bordures d'une guirlande de glycine et de chrysanthèmes, 185 x 160 cm. Expert: Raphaël Maraval-Hutin
Mes ordres d'achat