DENTELLES

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
DENTELLES
Importante réunion de napperons, centre de table et deux nappes à thé en dentelle et broderie , début du XXe siècle. En broderie et dentelles diverses, dont fond de bonnet et dentelle aux fuseaux et à l'aiguille. ( petits accidents sur certaines pièces) Expert: Claude Vuille
Mes ordres d'achat