Dentelles

Lot 10
80 - 100 €
Résultat : 70 €

Dentelles

Grande nappe en dentelle et broderie blanche, début du XXe siècle. Nappe ou tapis de table en dentelle aux lacets, les brides et les remplis à l'aiguille, et broderie blanche. Dim. 2,85 m x 2,50 m. . (petits accidents) Expert: Claude Vuille
Mes ordres d'achat