BEYSSAC (J)

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
BEYSSAC (J)
. ROCHETAILLÉE EN FRANC-LYONNAIS. Notes et documents. LYON, REY & Cie, 1907. Un volume, grand in-8, de (2) ff., 276 pp., demi-reliure à coins moderne en chagrin ardoise. Dos à 5 nerfs orné de palettes dorées, d'une roulette dorée sur les nerfs, grand fer doré en pied du dos et portant le titre doré. Filet doré sur les plats, couverture et dos conservés, non rogné. Imprimé sur papier fort. Fer de la bibliothèque Éric Gruaz doré en pied du dos.
Mes ordres d'achat