Gérard VALTIER (né en 1950) Arlequin à la... - Lot 474 - De Baecque et Associés

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Gérard VALTIER (né en 1950) Arlequin à la lampe Huile sur toile, signée et annotée Collection Rose d'Or en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 46 cm - L. 38 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat