G. THOUVENOT (XXe siècle) Suite de huit dessins... - Lot 473 - De Baecque et Associés

Lot 473
Estimation :
50 - 80 EUR
G. THOUVENOT (XXe siècle) Suite de huit dessins d'illustration Crayon et stylo bille sur carton, signés H. 42,5 cm L. 33 cm Dans un portfolio
Mes ordres d'achat