François OZENDA (1923-1976) Neige tombée... - Lot 466 - De Baecque et Associés

Lot 466
Estimation :
80 - 100 EUR
François OZENDA (1923-1976) Neige tombée la nuit depuis la chambre de l'aartiste Huile sur toile signée en bas à droite H. 55,5 cm L. 46,5 cm
Mes ordres d'achat