MULLIKIN (XXe siècle) Nuages flottant Huile... - Lot 464 - De Baecque et Associés

Lot 464
Estimation :
50 - 80 EUR
MULLIKIN (XXe siècle) Nuages flottant Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 81 cm Accident
Mes ordres d'achat