MULLIKIN (XXe siècle) Saint Pierre de Chartreuse... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MULLIKIN (XXe siècle) Saint Pierre de Chartreuse Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 81 cm Toile accidentée
Mes ordres d'achat