Serge MENDJISKY (1929-2017) Village cubiste... - Lot 459 - De Baecque et Associés

Lot 459
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017) Village cubiste Huile sur toile signée en bas à droite H. 30 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat