Maurice MENDJISKY (1889-1951) Paysage à Saint... - Lot 458 - De Baecque et Associés

Lot 458
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Maurice MENDJISKY (1889-1951) Paysage à Saint Paul de Vence? Huile sur toile signée en bas à gauche H. 81 cm L. 65 cm
Mes ordres d'achat