Philippe DRUILLET (né en 1944) Le serviteur,... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Philippe DRUILLET (né en 1944) Le serviteur, 1979 Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 68/350 H. 76 cm L. 55 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat