Edouard DOUGY (1912-1989) Le soleil se lève... - Lot 444 - De Baecque et Associés

Lot 444
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Edouard DOUGY (1912-1989) Le soleil se lève sur la colline aux merles blancs, 1976 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée "17/8/73", "17/10/73" et 1975, numérotée 1369 et agrémentée d'une esquisse au dos. H. 66 cm L. 82 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat