Bertrand DORNY (1931-2015) Le Petit cerf-volant... - Lot 443 - De Baecque et Associés

Lot 443
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bertrand DORNY (1931-2015) Le Petit cerf-volant et Relief Deux gravures au carborundum signées en bas à droite et justifiées en bas à gauche 24/50 et 35/50 A vue : H. 37,5 cm L. 27 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat