Tudor BOTIN (né en 1955) Paysage au lac,... - Lot 439 - De Baecque et Associés

Lot 439
Estimation :
50 - 100 EUR
Tudor BOTIN (né en 1955) Paysage au lac, 1991 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée, titrée au dos H. 80 cm L. 100 cm
Mes ordres d'achat