PIET VOLCKAERT (1902 -1973) Jour de marché... - Lot 428 - De Baecque et Associés

Lot 428
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PIET VOLCKAERT (1902 -1973) Jour de marché Huile sur toile signée en bas à droite H. 59 cm L. 69 cm Accident en haut au milieu
Mes ordres d'achat