Henri André MARTIN (1918-2004) Chemin dans... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri André MARTIN (1918-2004) Chemin dans les sous-bois Huile sur papier signée et datée 1944 en bas à droite H. 24 cm L. 32 cm (A vue)
Mes ordres d'achat