René MARTIN (XXe siècle) Bouquet de fleurs... - Lot 404 - De Baecque et Associés

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
René MARTIN (XXe siècle) Bouquet de fleurs pointilliste Aquarelle signée, sur papier et datée 78 H. 57,5 cm L. 39 cm
Mes ordres d'achat