Lot 364
80 - 120 €
Résultat : 250 €

Elisabeth-Léonie LACOSTE-CHOLET (1821-?) Bord de méditerranée Huile sur toile signée en bas à gauche H. 38 cm L. 65 cm
Mes ordres d'achat