Lot 363
400 - 600 €
Résultat : 1 200 €

Auguste Emile PINCHARD (1842-1920) Entrée de Soliman Huile sur toile, signée et située en bas à gauche H. 21,5 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat