Lot 362
500 - 800 €
Résultat : 470 €

Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-c.1928) Bouquet de dahlias au cruivre Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée Lyon, 1894 au dos H. 65 cm L. 92 cm Restaurations
Mes ordres d'achat