Lot 358
250 - 350 €
Résultat : 300 €

Edouard d'APVRIL (1843-1928) Intérieur - la couture Huile sur panneau signée en bas à droite H. 41 cm L. 32 cm Exposition : E. D'APVRIL, Maison Ravier, Morestel, 1997, n°36
Mes ordres d'achat