Lot 357
50 - 60 €
Résultat : 110 €

ROUX - ABOUGIT (XIXe-XXe siècle) Vieillard attablé fumant la pipe Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 28 cm L. 34 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat