Lot 355
80 - 100 €
Résultat : 110 €

Joannes DREVET (1854-1940) Le deux octobre lac de Hautes Combes Aquarelle, signée et datée 25 en bas à droite et titrée en bas à gauche H. 17 cm L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat