Lot 354
100 - 150 €
Résultat : 110 €

Joannes DREVET (1854-1940) Puit Saint Pierre (Hautes Alpes) Aquarelle, signée en bas à gauche H.18 cm L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat